Mathieu Cretton
Directeur des travaux du bâtiment avec diplôme fédéral / Spécialiste en protection incendie avec brevet fédéral (2016)
m.cretton@jordansa.ch

Marine Dizerens
employée de commerce
m.dizerens@jordansa.ch

Coralie Droz
architecte HES MA
c.droz@jordansa.ch

Dave Fähndrich
Directeur des travaux du bâtiment avec diplôme fédéral
d.fahndrich@jordansa.ch

Sébastien Guillod
dessinateur en bâtiment
s.guillod@jordansa.ch

Marie-José Jordan
secrétaire de direction
mj.jordan@jordansa.ch

Alexandre Oliveira
dessinateur en bâtiment
a.oliveira@jordansa.ch

Raphaël Perrinjaquet
architecte EPF
r.perrinjaquet@jordansa.ch

Vincent Rochat
dessinateur en bâtiment
v.rochat@jordansa.ch